юридическая фирма АРКАДА лтд

О компании

Здравствуйте. Вы на сайте юридической фирмы «Аркада лтд».

Наша фирма основана в 1996 году, и мы занимается всеми сделками с недвижимостью. Основной объем нашей работы — работа с постоянными клиентами. Мы стараемся делать свою работу хорошо, поэтому большинство наших клиентов обычно и становятся постоянными. Кроме того, мы активно работаем с корпоративными клиентами. Такой способ сотрудничества взаимовыгоден и, конечно, более надежен.

Мы готовы помочь Вам как в банальных сделках по купле-продаже объектов недвижимости, так и разрешить сложные нестандартные ситуации, например такие, которые требуют судебных разбирательств. Вы можете воспользоваться нашими брокерскими услугами в области недвижимости, быстро и выгодно продать объект по принципу аукциона и пр. При этом, Вы всегда будете уверены, что рядом с Вами всегда есть надежный и грамотный партнер.

Узнать больше
 

Продажи в ЖК "Богородский"

04.03.10

В продажу поступают квартиры в наиболее интересном на сегодненший день по соотношениюцена/качество ЖК "Богородский", расположенный по адресу б-р Маршала Рокосовского, вл.5-8.

Цена 1 кв.м. от 80 000 + удачное расположение рядом с метро ул.Подбельского + удачные планировки + быстрые темпы строительства - все это делает комплекс востребованным. 

Количество квартир будет ограничено.


Последние новости

Для наших клиентов практически ничего не меняется.А вот для риэлторов.......
09.06.19
Самое интересное предложение по соотношению цена/качество в районе Долгиниха-Рождественно....
26.11.11
Продолжаем пополнять предложения по зарубежной недвижимости. На это раз поступило в продажу здание площадью 330 кв.м. полностью оборудованное для хлебопекарного бизнеса. ...
13.09.11
В продажу поступили офисные площади класса В+. ...
13.04.11
Forbes обновил список самых дорогих домов Москвы http://www.forbesrussia.ru/rating/100-samyh-dorogih-domov-moskvy-—-fevral-2010/2010...
10.03.10