юридическая фирма АРКАДА лтд

О компании

Здравствуйте. Вы на сайте юридической фирмы «Аркада лтд».

Наша фирма основана в 1996 году, и мы занимается всеми сделками с недвижимостью. Основной объем нашей работы — работа с постоянными клиентами. Мы стараемся делать свою работу хорошо, поэтому большинство наших клиентов обычно и становятся постоянными. Кроме того, мы активно работаем с корпоративными клиентами. Такой способ сотрудничества взаимовыгоден и, конечно, более надежен.

Мы готовы помочь Вам как в банальных сделках по купле-продаже объектов недвижимости, так и разрешить сложные нестандартные ситуации, например такие, которые требуют судебных разбирательств. Вы можете воспользоваться нашими брокерскими услугами в области недвижимости, быстро и выгодно продать объект по принципу аукциона и пр. При этом, Вы всегда будете уверены, что рядом с Вами всегда есть надежный и грамотный партнер.

Узнать больше
 

Forbes обновил список самых дорогих домов Москвы

10.03.10

Агентство Форбс обновила список сотни самых дорогих домов Москвы. Список немного странный, т.к. составлен не на основе средней рыночной стоимости метров в том или ином доме, а на основен предложений продавцов, не всегда адекватных. Тем не менее, кому-то из наших клиентов он, возможно, будет полезен как некий ориентир или путеводитель.

Полный список тут http://www.forbesrussia.ru/rating/100-samyh-dorogih-domov-moskvy-—-fevral-2010/2010

Последние новости

Для наших клиентов практически ничего не меняется.А вот для риэлторов.......
09.06.19
Самое интересное предложение по соотношению цена/качество в районе Долгиниха-Рождественно....
26.11.11
Продолжаем пополнять предложения по зарубежной недвижимости. На это раз поступило в продажу здание площадью 330 кв.м. полностью оборудованное для хлебопекарного бизнеса. ...
13.09.11
В продажу поступили офисные площади класса В+. ...
13.04.11
В продажу поступают квартиры в наиболее интересном на сегодненший день по соотношениюцена/качество ЖК "Богородский", расположенный по адресу б-р Маршала Рокосовского, вл.5-8. ...
04.03.10